Гу
Гульфия

Что случилось с мотоциклом?

После того как я понюхал гептил и хорошенько проблевался решил попробовать его в мотоцикле. Намешал его с бензион 50:50. Завел мотоцикл. По началу работал нормально, потом обороты еле еле начали подниматься и через секунду что-то в нем п.. дануло. П.. дануло оно не слабо. Как результат у меня патрубок воздушки в лахмуты, выхлопуха соскочила (точнее труба идущая от котла к глушаку) , ручка газа почему-то перестала выкручиваться. Ну и крышка воздушного фильтра вообще пропала куда-то, фильтрующий элемент в какой-то саже весь.
Вопрос: как это случилось, если в движке вроде клапана есть которые должны были не пустить мощь гептила не туда куда нужно почему ручка газа не выкручивается?
И почему не крутится стартер и нельзя провернуть ножку кик-стартера?

Вар Хай

рука дружбы.: -)

Роман Богдашкин

у тебя там все заклинило да и все! попробуй на сцеплении кик стартер крутнуть если крутнется выбрасывай двиг и покупай новый

Анастасия Власова

У гептила нулевая детонационная стойкость

Константин Лабзин

Дурная голова, рукам покоя не даёт.

Наталья Петрухина

мож пропуски зажигания были
вот и загиптинилась система))))))