Дмитрий Князев

Помогите с мотоциклом

Не пойму в чем проблема. Она заключается в том, что я не могу споловинить нормально двигатель на Иж юпитер-5. Собираю Кпп нормально работает. А вот сама проблема маховик заходит с трудом, но когда нормально споловиниваешь, а направляющие не вбиваются тоесть и болты соответственно тоже не сходятся а хотя зазора между половинками нету. Менял маховик не помогло, не пойму что же делать.???

да я уже собирал без маховика нормально все

Анастасия Гусейнова

попробуй без маховика споловинить и посмотреть всё ли сходится, а потом уже с маховиком

Наташа Безугленко

Я грел половинку картера на плитке, перед тем как собирать. Правда у меня Чезет был.