Екатерина Кляшторная

кто шарит по мотоциклам помогите.

в прошлом году катался у себя во дворе на мотоцикле мотоцикл старенький, suzuki across GSX 250F подошёл друг говорит дай погозовать ну я дал крутануть гашетку, он и говорит плохо обороты растут, позвал друга он покрутил жаклёры в карбюраторе. 2 карбюратора держатся на одной планке и в каждом по 2 жаклёра. он накрутил на след день зовёл его но он начал ехать хуже мопеда. потом и вовсе сдох. скажите что делать?

Светлана Макарова

отрегулировать карбюратор, поехать к этому другу узнать где тот друг живет и уже тогда дать по ебалу

Светлана Герасимова

Бери свой мотоцикл, зови друга и катите его вдвоём в сервис, пока катите может оба поумнеете.

Василий Брюхачев

Вообщем всем по ипалу и настраивай карб, лучше у спецов, т. к. много тонкостей..

Вадим

регулировка это обязательно но свечи то засрались их тоже или почистить или если есть возможность заменить
масло и фильтр кстати тоже влияют на приемистость мотора

Павел Бодров

а ен хрен блинами морду вытирать....