Александр Чудиновских

Помогите с мотоциклом.

Хочу купить себе первый спорт байк, посоветуйте какой, в пределах 50-80к руб, нашел один байк Мотоцикл ABM GX 250, стоит ли его брать? Можно ли на него найти детали, т. к я его видел очень редко...

Дмитрий Малюков

Посмотри Мински. Ну японцы само собой в авторитете. КТМ ты не потянешь, Стелс и другие китайцы -говно! В общем выбор у тебя не большой- копи деньги!

Женечка Павлова

50-80 кусков это не спорт байк это мокик=) посмотри stels moto