Андрей

помогите разобратся с мотоциклом

у меня иж юпитер 2. Скажите пожалюйста какая у него котегория и со скольки лет можно на нем ездить

Евгений Силькевич

350 кубов.... эээ категория А.. С 16 ЛЕТ

Сергей Максюта

категория как у мотоцикла А, раньше было так, у чишся на В, а вовремя сдачи на В (легковой) сразу на своём (договорится просто (без денег) по человечески) на А. сколько лет ВАм? где живёте? факторов много! правила вроде одни, но если Вы живёте, неважно где . просто собирать группу для 3 чел. никто не будет. учись на В, да и денег с икономиш!

Мария

у меня с 1956 года да ёще издит