Александр Колыванов

не разобратся с жажиганеием

добрый всем день помогите народ не могу понять у меня кантактная система зажигания ...после тех работ стал устанавливать зажигание по лампочки и почемуто в любом положение аона светится хоть при разжатых кулачках хоть при зажатых незнаю что и делать. . автомобиль ваз 2107

ОК
Ольга Курцева

значит где то замыкает на корпус сам кулачек втулка изоляционная смотри внимательней просто.

Василий Леман

подвижной контакт имеет замыкание на массу

Светлана Муха

У кулачков нет контакта при смыкании

Светлана Орлова

Да уж жажигание жажигать - енто тебе не машину на два колеса поставить !!!