Ан
Ангела

машина ваз 21043 помогите разобратся

машина ваз 21043 ехал вначале был хлопок в трубе выхлопной потом перестали работать температурный датчик, тахометер, и зарядка в чём может быть дело ?

Яна Ермолович

Произошло сотрясение мозга )))))))))))))))

it
itavarov

В электрике. Возможно в замке зажигания, возможно в предохранителях, возможно в проводке.

Юра Кожевников

Вначале был не хлопок а обрыв плюсового провода где то в районе замка зажигания или панели, вследствие этого был хлопок из-за несвоевременной подачи искры вследствие обрыва цепи.

Настя Злобина

круглые предохранители (проверка на бронзе контролькой верх-низ) контактная группа возможно

Екатерина Смирнова

хлопок обычно бывает из за сбоя зажигания