Ольга Громова

здравствуйте, проблема на машине ваз 21043 карбюратор, проблема со сцеплением

очень плохо через раз включалась первая. решил подтянуть сцепление. подтянул побольше первая так же струдом включается ---прокатился, машина почти неедет --буксует сцепление. ослабил --включашь первую так же с трудом --мшина тихо едет ведёт сцепление. как тока не регулировал всё равно первая струдом и газу даешь на скорости начинает буксовать сцепление ..в чём дело помогите? пожалуйста

Николай Бохан

Перекос диска сцепления, меняй корзину, диск и заодно и жидкость.

Михаил

вилку меняй - загинает её я за 2 месяца 2 вилки поменял или вилка с нажимного слетела

Тимур Таланцев

По ходу, кривые лепески на корзине.. .
А так - вскрытие...

Евгений Бехтерев

менять ведомый диск и корзину

Строганов Василий

Главный меняй. Попробуй покачать педалью, а потом включать. А лапка регулируется, без пружины ---2-3мм холостого хода.

Андрей Захаров

Заменить диск сцепления.

Павел Старченко

Прежде чем менять сцепление попробуйте прокачать гидропривод и установить правильный зазор. Пусть товарищь выжмет сцепление, а Вы линейкой проверьте ход штока рабочего цылиндра. Дальше будете решать.

Руфат Гулиев

термины у вас ей богу из какого лексикона - подтянул сцепление?
Удлинил шток вот и результат. в твоей корзине лопнуло "солнышко" смени её.(корзину) .