Анечка Жукова

не могу выжать сцепление на ваз 21043, как-будто во что-то упирается. в чем может быть проблема?

Ти Ма

блин перепутал извеняюсь, у вас диск сцепления залип ведомый

Сергей

разорвало диск сцепления и пружины подперли выжимной.

Мария Сарапкина

возможно заклинил цилиндр сцепления

Savanai Larsi

Причем тут вакумник, и главный. Надо смотреть. Сними шток с рабочего и посмотри нажимается, дальше будет яснее . Значит чтото выжимной клинит или там смотреть