Светлана Чеботарева

Справочник по мотоциклам

Дайте пожалуйста хороший сайт где много информации о составляющем каждого мотоцикла, например какие бывают рамы, их описание, так же можно просто о разных дополнениях, в общем мне надо где есть информация такая как например, что такое : степень сжатия, система инерционного наддува воздуха, десмодромный привод клапанов, подвеска с моно аммортизатором и т. д.

какая разница откуда я это знаю, я вопрос задал и если не можете помочь не отвечайте пожалуйста.

Игорь Киселев

Иде это ты таких славов нахваталси?