Ла
Лариса

Что случилось с аккумулятором?

Дело в том, что батарея никак не зарядится. Сколько бы телефон не сидел на зарядке (телефон выключен, зарядка идет) , в батарее не может набраться нужного минимума для включения самого аппарата.
При очередной попытке включения высвечивается анимация зарядки и "недостаточного заряда... "
В последнее время не заряжался более 50-30%, т. к. оригинальная зарядка улетела с сего мира.

Телефон FLY IQ440. Как раз год телефону. Печаль-беда.

Так вот, что с телефоном? Покупать еще одну батарею или нести мобилу в сервис? Хелп!

Марина Marinus

дураку понятно что можно попробовать купить батарею, не поможет нести в ремонт. или купить нормальный телефон.

Ольга Левчук

Зайдите в ремонт и спросите. Возможно аккумулятор сдох, китай же все таки. В принципе для меня это повод купить другой телефон.

1 2

Сервис посети, там точно скажут, что с ним.

Йц
Йцукен

Контролёр заряда мозк ипёт, неси в сервис. Цена вопроса 1000-1500 р.