Tohir

Что случилось со смартфоном/ аккумулятором?

Купила смартфон самсунг пять дней назад, сегодня заметила что-он теплый, особенно со стороны основной камеры, при этом аккумулятор достаточно быстро разрядился с 47 до 16 процентов, с учетом отсутствия подключению к интернету... Поставила на подзарядку, во время зарядки достаточно горячий дисплей. Через час после того, как полностью зарядился, решила проверить-88 %...и опять довольно теплый около камеры. Выключила, чтобы дать остыть... Позже взяла его в руки и он включился сам (!) как только поднесла к уху.. Что это такое? В чём может быть причина? очень жалко, если его придется возвращать ((((

Дмитрий Титов

Лучше уж верните есть риск что аккумулятор взорвется
(температура мобилы никак не должна превышать 40 градусов это оч плохо уже (можно проверить с помощью приложений) )

Алексей Зайцев

акб частенько взрываются и разрывают в хлам- сам телефон .