Давит Кагзванцян

Аккумулятор смартфона

Какой примерно срок жизны аккумуляторов в современных смартфонах? А то есть модели смартов, которые с встроенным акумом, так вот, если с временем батарея начнет терять свою мощность, то можно выкинуть смарт и покупать новый. Или же срок действия батарей такой, что её хватит на сколько, что смартфон устареет быстрее, что уж точно прийдется покупать новый? :))

Денис

почти любые батареи в телефонах и смартах можно заменить в сервисе.