Вася Петин

Мой смартфон виснет и не реагирует нажатия . Вынимаю аккумулятор, вставляю обратно и вкл снова.

Телефон работает, можно звонить, писать. НО как только он погаснет, я его разблокировываю, появляется рабочий стол, а дальше он опять не реагирует на мои пальцы. Перезагрузить, тоже не могу (только аккум вытаскивать опять)
Что делать? почему так?

Наталья Андрушко

Проще. Если сделаешь лучшим буду благодарен. РЕШЕНИЕ:
Скопируй всё важное на флэшку, если невозможно, данным копец.

1.если у тебя есть кнопка "Домой" то жми одновременно кнопки "домой" , "Увеличение громкости ", "Выключение телефона (Блокировка) .

2 . Телефон выключется. кнопки не отпускай! когда экран включится, увидишь меню Boot телефона, может предложить выбор языка, выбери АНГЛ (Обязательно! ) перемещение кнопками громкости, выбор кнопкой блокировки. выбере WIPE user data. (или что то похожее на это) потом когда он снова выдаст такое же меню Rebot system Now! и всё !

Анастасия Шенц

перепрошивка

Ирина Тачкова

сброс всех настроек