Мария Кальдина

почему я вставляю microSD карту в смартфон FLY IQ245,и смартфон не реагирует на карту????

Doniyor Uz

отформатируй в другом устройстве, желательно не в компе, в фотике итд, потом вставляй в смартфон

Алексей

покупать надо флешки хорошие и с гарантией, а не на развес или стаканами как семечки на базаре.... проверь её на другом устройстве типа телефон друга или что под руки попадётся... УДАЧИ