Ва
Валерия

После снятия и подсоединения клейма аккумулятора машина на малой не работает, что может случится

Ма
Марат

Если БМВ или Фольксваген дросельную заслонку адаптировать или две три недели ездить пока сама не адаптируеться.

Дашулька

У BMW если дросельная заслонка электронная, то она каждый раз отбивает точки при включении зажигания, у таких нет проблем после отключения АКБ. А если машина старых годов, до 95 года то там не флеш память и все статистики сбрасываются, просто дать поработать некоторое время на холостых. Про остальные машины не буду говорить.

Иван Шеин

А че сразу БМВ? А у классики генератор " не тянет" на малых оборотах и ездить надо пусть с
Убитой, но батареей.