Boris Boyko

Что случилось с ГУРом?? ? Подскажите!??

заметил что руль стал крутиться с усилием и рывками. Тоесть не постоянно туго а с "пробелами"Как будто его подклинивает на поворотах. Жидкость была меньше уровня. Залил в уровень, временами нормально стало временами так же. Что это???

Александр Мишкин

следить за жидкостью надо, Когда смазки нет, всегда так....

Ол
Олег

Начни с ремня. Проскальзывает. Да и жижу надо менять вовремя.

Роман

воздух в системе.

Анна Милова

Ремень на насосе первым делом посмотри, или подтянуть нужно, или поменять на новый

Юл
Юля

Возможно завоздушилась система и очень редко но бывает подклинивает крестовина