Татьяна Быкова

Случилась печаль, сломался стартер 2110. В продаже есть обычные и редукторные. Что выбрать и в чем отличия?

отличия в плане надежности и т. д. а не в строении.

Eкатерина Cтепанова

Простой надежнее
редукторный хоть и скоростнее
но имеет слабенькие шестерни
и пластиковую обгонную муфту

Юрий Арчаков

обычный... с редуктором китайский как минимум расплавятся держатели щеток... зима скоро

Елена Морозова

поставил болгарский !! полет нормальный -крутит даже со слабым аккумулятором -прежний -который стоял без редуктора, крутить не мог при слабом аккумуляторе .Внутренности все с металла -ни каких пластмассовых деталей !! цена -2200р Единственное слабое место -это карболитовая крышка на втягивающем реле !! при затяжке гаек не переусердствуй -я уже раз сломал -пришлось покупать новое -влетел на 500 р -за втягивающее !