Виолетта Массова

купил стартер и там втулка в комплекте её надо одевать?? ? стартер редукторный на 99

Наталья Алексина

Со стартером запчасти в комплекте не продаются. Ставьте все, что купили. С новым стартером ставьте и новую втулку.

Ирина

втулка устанавливается в корпусе КПП, раз положили в комплекте, то меняйте! старая легко удаляется подходящим метчиком...

Альтика Тк

Старую надо сначала удалить.