Наталья Данилова

Новый редукторный стартер 2108 трещит

Решил заменить свой советский умерший стартер, купил в магазине новый редукторный. Поставил, начинаю заводить, один оборот примерно сделал и начал трещать и не крутит ( В чём проблема может быть?

Катя Блэр

там в самом редукторе проблема, шестерня выпала, сними его и неси в магазин а если хочешь сам разобраться, то открути его и разбери, а вообще подробно могу рассказать только в личке!

Таис Московская

Аккумулятор заряди