Татьяна Хатькова

подскажите сломалася защелка у бардачка что делать ?

Борис Сорокин

У вас всё? Следующий!

Юлия

Ездить нельзя, однозначно . Вызывайте эвакуатор ...

Анатолий Прокофьев

Подтяжки от штанов прикрутить саморезами к торпеде, а ремень приклепать к бардачку. Получите две надежные защелки бардачка, ..ну как спортивные замки капота, только в салоне.

Александр Козлов

если сломалася, то надо сделать.

Татьяна Швайгер

скотчем прилепить

Дима Голубев

Скорее всего заменить защелку, обычно ни какие клеи там не держат, слишком большое усилие!!!!

Se
Serega

Крайний вариант на разборе купи!

Ирина

Изолента мой друг изолента, либо скотч серебристый с сеткой)

А на самом деле либо на разборке можно купить либо спаять если пластмасса сломана.

Виктория

менять автомобиль на более совершенный

Дмитрий Чубов

Русский шпингалет Вам в помощь...

Кирилл Faust

поменять движок надо тогда