Иван Асташов

Купил высоковольтники FENOX. А где защелки?

Купил провода FENOX (больше ничего не было) . Посмотрел, на контакте к модулю зажигания нет защелки (стопорного кольца) . Продавец сказал: Ну значит тут такое крепление.
Стал ставить, так они не держатся и вылетают. Стопорные кольца со штатных проводов не подошли. Не те провода? Или брак? Или как то их еще можно поставить?
Провода: IW73014

Анна

каши просто мало ел.... там, наверное, вместо стопорного кольца наплыв на резинке

Алексей Сучков

Белорусы не доложили)