Ирина Федотова

какие лучше высоковольтники и свечи на ваз 2106?

и по чем они?

Алексей Петров

Я тоже считаю - лучше NGK у нас официально ничего не продаётся!!!

С1
Сергей 1

Тесла (синие) !

Lena

силикон и чемпион

Оля Терентьева

Я для своего авто покупал силиконовые провода и свечи NGK.

Катюшка Devil:)

милена даже пойдет

Александр Юрдин

провода можно Тесла, а вот какие свечи зависит от вашего типа зажигания и системы подачи топлива. Почитать об этом можно в статье о том как поменять свечи зажигания

Дмитрий Зималюкин

В/В Тесла, свечи А 17 ДВРМ, а если стоит электроника, то А 17 ДВРМ 1,0.