Qahramon Turaqulov

Какие свечи, и каких фирм посоветуете на ВАЗ 2106

как относитесь к фирме BRISК

Руслан Ибляминов

бриск так се.
тогда уж финвалл

Ирина Панкова

на ваз без разницы, можно взять и BRISК и будешь доволен

Бектур Карасартов

Да ладно! На ВАЗ любые идут он не столь капризен как иностранки.

П, С, BRISK ставил, но остался ими недоволен запаса у них нет 10000 и все дохнут.

Армен Погосян

У меня стояли свечи "финвал". Нормально всё работает.

Га
Гайк

Бриск или бошевские в пределах 200р и норм

Толик Нурманбетов

А17ДВР, самые дешевые и меняй их вместе с маслом и фильтрами, если жалко то максимум через 13000км, после этого пробега у свечей идет резкое ухудшение характеристик как у дешевых так и дорогих (иридевые совсем другое)