Елена Бобринева

купил ремни безопасности переднии инерционные на ваз 21099 от ваз2114 не подходят защелки что делать

защелки которые стояли до этого больше, чем на четырнадцатой,что можно сделать

старые были прикручены к кузову и короче, а эти на половину длиней. Попробую прикрутить к сиденью

Женя Абрамова

остается прикупить эти защелки

Турал Гулиев

Сам не догадаешься? По-моему, очевидно - купить подходящие ремни, или заменить защёлки.

Элина Герасимова

Купить в комплекте с защелками, а эти сдать обратно.