Валерия Митюшкина

Защелка ремня безопасности, не отдает ремень, что за х.. . я такая!

Защелки только комплектами продают вместе с ремнями безопасности почти 4000р покупать новый комплект из-за 1 защелки не вариант!

Юмористы! Классика жанра ремень в защелке всегда, лямку через плечо и в путь, только в Августе на ТО ехать боюсь не оценят!

Вiолетта Гущенко

Машина заботливая. Боится за тебя

Антон

не знаю как у тебя - у меня можно выйти из машины даже когда ремень пристегнут

Александр Семенчуков

Из машины с застёгнутым ремнём так и пишешь?))))