Алексей 10

подскажите какие ремни безопасности передние подходят на getz 1.4AT GL 2008 года выпуска.

Стоимость 2х передних оригинальных ремня в общей сложности 20тыщ приводит меня в шок. Спасибо

Мария

Стоимость и меня в шок повергает, но подобрать "не оригинальный" ремень - задача крайне сложная - как правило, механизм ремня, даже подходя по креплениям напрочь отказывается работать при отклонении от расчетного угла установки на 3-5 градусов в любой плоскости. Если Вы не суеверны - попробуйте поискать на разборках, со списанного Getz.