Ольга Павлова

У меня на Ниве 21214 2006 года нет задних ремней безопасности.

У меня на Ниве 21214 2006 года нет задних ремней безопасности. На креплениях стоят заводские заглушки. Может ли быть за это штраф?

Оксана Григорьева

Нет. Просто нет. Дободаются гаишники, шли их смело в одно место.

Антон

Заглушки ни о чем не говорят. Если под ними предусмотрены резьбовые отверстия для ремней, ремни обязаны стоять.

Рустам Мирзоев

Мля кули ты мишунька всякую куйню то пишешь в рубрику сервис, обслуживание, тюнинг. Не будет тебе никакого штрафа, но и детей ты на своем автомобиле возить не можешь!

Иван Пашков

У меня на королле тоже нет...

Алексей Иванов

Во вам делать нечего как людям мозг выносить, у нас в стране полно "дорогих авто с денежными мешками", которые можно "сосать" как липку за всевозможные сплошные, пьянку и т. д