**
*cтаська *

как бы поступили, если бы на улице чужой ребенок, гуляющий с мамой, сломал бы игрушку вашего дитёныша?

По
Полина

Детёныши у пингвинов и не надо путать, потому-что сбивает с ответа. У нас было такое. Особенно напрягает, что мама чужого ребенка позволяет ему хватать у других игрушки, ломать их, а как поступить в этой ситуации, оставляет решать вам. А тут мама, видимо, даже не извинилась. С таких надо требовать возмещения ущерба.

Лю
Людмила

ничего бы не сделала, сломал и сломал

Ел
Елена

Во первых это дети и ругать его или осуждать за то, что он сломал игрушку вашему ребенку, естественно нельзя, ничего страшного просто купите вашему ребенку новую.
Другое дело если ваш ребенок проявляет капризность но и потакать ему нельзя в этом плане, отреагируйте спокойно посмейтесь и скажите что купите новую да еще лучше в раза три так.

Мадина

В "Ответы" бы полез, идиотские вопросы задавать.

Светлана

Ну это же не его мама сломала, а ребетёнок.
Пожурила бы.. . и всё.
Насчёт возмещения ущерба- бред, особенно если дети до этого вместе совместно в неё играли.
Гуляйте тогда с ребёнком изолированно или учите жадничать и не общаться с другими детьми.

Юля

Для меня это из серии: НИЧЕГО СТРАШНОГО. А если бы мой ребёнок сломал чью то игрушку при мне, я бы естественно извинилась и предложила возместить (в разумных пределах) её стоимость.

Дм
Дмитрий

я бы подошол и въебал .

Ол
Ольга

бывает. Обычно мама ребенка извинялась, и на этом всё заканчивалось.

Светлана

это же дети, что за бред "заплатить за игрушку",нужно просто извиниться. А если мама ребенка которому сломали игрушку адыкватная, то она нормально на это отреагирует, и никаких денег предлагать не нужно.

Марина

долго бы нудила его маме - ну зачем он сломал.. . ну так дорого я за неё заплатила...

Надежда

Пообещала бы своему другую если бы он сильно расстроился, это всего лишь игрушка.

Luna

Надо взамен предложить купить другую игрушку, какая стоимость, люди, вы что? По чеку сверяться, что ли, который на помойке давно? 🙂

Кстати, проверочное слово - дЕти...

Та
Татьяна

Ну сломал и сломал, дети же.
Тем более дорогие игрушки на улицу выносить не надо, а машинки за 100 рублей ради бога.

А я не солидарна, потому и ответила что с дорогими игрушками дома играться надо.

Св
Светлана

А вам не кажется что дитёныш не совсем корректно?

Ек
Екатерина

Пусть его мама игрушку оплатит.