Воспитание детей

вы говорите чужих детей бить нельзя а я говорю нужно! ваше мнение какое?

только потому что тогда в обществе будут ценности и морали !!!а то идет сосунок пиво пьет курит и еще ругается! если мать и отец не научили то научит прохожий ))))
Поддерживаю. Однажды надавал подзатыльников троим оболкусам, кидавшихся мелкими зелеными яблоками в спасающегося от них на дереве котёнка.
ОК
Ольга Касимова
13 542
Лучший ответ
Ума как у ракушки.
Natalya Kozlova
Natalya Kozlova
51 672
Своих-то жалко...)))))))))))))))))
Мария Пыркова
Мария Пыркова
65 502
Главное, чтобы вас потом в суд не потянули за побои
Асема Кыдырбаева да страна ужас все и вся стучат и подают в суды ! хуже 37 года !!!21 век дураков
Я многих уже научил. Бил, бью и буду бить. Особливо девок, ибо они крайне податливы к испорчению. Прогоркли, суки, ещё в начале девяностых. Отцов жалко.. . Сосунки сосунками - сами пили и ругались, но таки мы то были хоть и матерящейся, но интеллигенцией.
А вы знаете, что этот сосунок кроме оплеух и пьяных родителей ни чего не видел. Ему доброго слова ни кто не сказал, он слышал только мат и ругань родителей. У него старая одежда, рваные ботинки. Вам его не жалко?
DD
Dika Duyshonova
80 579
я говорю, что и своих нельзя. если "сосунок" лет 15 пьет и курит - это его дело, и от биться он не перестанет. скорей сдачу даст
Ирина Аксютина
Ирина Аксютина
76 753
Ну тогда, чтобы помогло, убить придётся.
родственнице твоей уебать и зубы выбить за то что смотрит фильмы вечером по НТВ где значок +18
Людмила Я
Людмила Я
8 006
Асема Кыдырбаева кефир помогает от сердца
А прохожий захочет по-вашему? Всем кругом по***! А это печально...
ОР
Ольга Руш
7 298
раз-два дав подзатыльник вы все равно его ничему не научите. хочется чтоб такого не было- надо начинать со своих.
Начинать воспитывать детей нужно со своих. А, вот, какими методами, каждый решает сам.
Но всё же стоит с мелкими по мягче, дабы не деформировать детскую психику.
Но если уж совсем наглый, да ещё и чужой, и если не жалко, то немного можно. Для профилактики и только немного. Он ведь может и родителям пожаловаться. Куда безопаснее сейчас избить взрослого человека.
Асема Кыдырбаева твою психику деформировал интернет и воздушный шарик в голове)))
всё зависит от обстоятельства

Похожие вопросы