Воспитание детей

Всем доброй ночи. Нужно ваше мнение: Какой интерес может быть у опекуна взявшего ребёнка или детей под опеку?

Если ребёнок например должен получить квартиру от государства и от кровных должно быть имущество, помимо алименты и выплаты от государства до 18 лет, но опекун учавствует в жизни ребёнка и после 19 лет, хотя у неё есть родные дети?! Что за этим может стоять и какой интерес?
Это ПИАР: есть возможность стать депутатом ДУМЫ
Виктория Хоботня
Лучший ответ
Диана Сливинская Обсолютно верно, опекун и баллотировалась в депутаты!
То есть понятия "забота", "любовь", "ответственность" - вы не рассматриваете? Я не была опекуном у своих 2 пасынков, но до сих пор (их отец погиб 10 лет назад) помогаю, забочусь, общаюсь... Какой мне интерес собирать их детей в школу?? Родные дети у меня есть, пасынкам под 30.
УчаВствует - и дальше можно не читать...
Вариант, что опекун искренне привязан к ребенку и его судьба ему небезразлична, не рассматривается?
Диана Сливинская Но не знаю, когда найдены комментарии недавние, где ребёнок благодарит соц службы, за то, что те не оставили в беде. А со слов опекуна, ребёнок чуть ли не в Гарварде учится и в тоже время всё делает для того, чтобы правда не была известна.
Напрасно вы ставку на квартиру делаете. Эти квартиры только в законе прописаны, а на деле получают их единицы.
А вот человеческое участие никто не отменял. Слава Богу, есть порядочные люди, которые берут под опеку как своих родственников, так и посторонних детей. Есть у меня знакомые, которые вырастили "чужих" детей, и попробуй кто сказать, что эти дети чужие.
материальный интерес может просматриваться только если ребенок-инвалид и в принципе не особо дееспособен по достижении совершеннолетия
Katanga2012 K
Пенсия) Ежемесячная на каждого ребенка
Ирина Бодина
Диана Сливинская А если после 18 лет, когда пенсию государство не платит на детей, но ещё платят алименты, а взыскателем продолжает быть опекун после 18 лет+ квартира, которую ребенок получил, может ли быть рядом опекун при таких обстоятельствах, от большой любви?!
Или я не понимаю, или вы не правильно пишите - какой опекун в 19 лет ребёнку. Это совсем не ребёнок
Диана Сливинская Правильно опекунство прекращается после 18 лет и вопрос состоит в том: Какой интерес у опекуна бывшего по закону, может быть и после 18 лет, если по документам опекун является взыскателем алиментов и долга по алиментам, что возможно только в случае недееспособности ребёнка, с учётом того, что ребёнок получил квартиру от государства.
Шляпникова Ленуся Ребёнок должен получить, а опекун тут при чем? Не на его имя оформление
Вы не усыновляли, не удочеряли. Идите мимо.
Шляпникова Ленуся ладно, удачи, Я вас не понимаю, ваш интерес
Вот всех интересует материальная сторона! Обязательно должна быть выгода! Мы воспитали двоих дочек, одной было восемь лет, другой 6, они не родные сестры.Это было наше с мужем желание, два сына наших родных выросли, мы и решились на этот шаг, нисколько не жалею.Деньги это не одна сторона,а вот любовь к ребенку,это самое главное.Те. кто идет на это ради денег, быстро и уходят,либо назад сами сдают, либо забирают. Привыкаешь к ребенку и не видишь разницы между своим и приемным, это не каждому дается.А что эти деньги, которые на них положены?Ну так чтобы с голоду ребенок не умер,да голым не ходил.А кружки всякие, музыкалки, ну не платили за них, нл всякие костюмы.
A.
Amant@evna .