Воспитание детей

а вы не хотели бы взять детей под опеку (за это платят)?

Мы хотим малыша взять под опеку. Сейчас ищем малыша. Конечно же это -большая ответственность, но и своих тоже воспитывать-ответственность не меньше!! Детки, они и есть детки. А чужим ребенок себя будет чувствовать только в том случае, когда он взят ради денег и наживы. У любящих опекунов или приемных родителей малыш не будет чувствовать себя чужим и ненужным!!))
Инна Ялама
Лучший ответ
Нет, не хочу.
Lovetiger _
нет не хочу
Всё-равно я эти деньги на себя потратить не смогу (совесть не позволит) . А брать чужого ребенка - это большая ответственность .
Многие на эти деньги и живут. делают $ на детях. а так нет, не взяла бы! не смогу относится к ребёнку как своему. зачем мучать и ребёнка и себя
Хотела бы. Но не дадут, в собственности нет жилья.
Не обязательно маленького. Хотела бы для чего - чтоб защитить его права тогда, когда он достигнет совершеннолетия. Часто власти обманывают этих детей, а если не обманут они, то найдутся "добрые люди". И еще для того, чтобы у ребёнка был пример полной семьи.
Лилия Лилия
Мы с мужем думаем, но удочерить. Опека - это все же ребегок себя чужим будет чувствовать...
Город 63
Cо своими бы управиться.
Своих хватает, больше не надо
нет. не взяла бы.
Из-за денег нет. Мне очень жаль таких детей, но боюсь еще больше жалеть буду когда возьму.
Аленка @...@
Я со своим не справляюсь, а еще опека, нет конечно же. Мне кажется должно быть совестно при этом вопросе, писать про деньги.
Всегда мечтала иметь большую семью. Хочу иметь свой дом и много детишек. Своих у меня двое, мальчишки. Взяла бы еще двоих мальчиков и одну девочку.
Но своего дома у меня нет и обеспечить такую большую семью я к сожалению не смогу.
Лена Устинова
Да я полностью согласна с Alef48, бедные детешки
Упаси Бог тех детей от таких "опекунов", которые берут их под опеку только из-за денег!
Анна Ф
Очень бы хотела! Чувствую, что могу многое дать детям, и любви, и заботы! Дочь взрослая, живет отдельно, а малышку я бы тоже научила шить, вязать, обращаться с мужчинами ;))) А то ведь из детских домов они выходят дикими, не приспособленными к нашей жизни.. . А муж про-о-ти-в...
да хоть бесплатно взяла бы
L L