Воспитание детей

Могут ли у меня отнять ребенка органы опеки?

Вчера сильно поругались с моей мамой (живем вместе) , муж был на работе. Дело дошло до того что она дала мне сильную пощечину, я защищалась, при виде всего моя дочь расплакалась, я просила маму отстать от меня, но она продолжала кричать на меня и не давала мне уложить детей. Я вызвала полицию и на эмоциях написала что давно моя мама толкнула мою 1,8 летнюю дочь, что привело к рассечению.... Мне полицейский сказал что теперь ко мне прийдут органы опеки.. . Я начиталась страшных историй в интернете о том что теперь у меня могут забрать ребенка. Теперь я сильно жалею о содеянном, но это было единственным способом ее успокоить.... Скажите что теперь будет? Мне очень страшно! Такое у нас в семье впервые! Никто не пьет не курит не матерится, дети все чистые, ухоженные, в дорогой одежде...
Нет, не могут отнять. Не отнимут!
Полицейский сказал, что придут органы опеки, но не заберут же. Если придут, то просто с ними минут 10 о жизни поговорите, покажете холодильник и квартиру, не более того. Может даже без этого обойдетесь.
Вообще не вижу оснований переживать, но в заявлении вы конечно натупили.
Лариса Скорик
Лучший ответ
Дорогая одежда - это аргумент. Не зря, видимо, мать вам влепила...
Kristina Kuchina
Заберите заявление сами
Вирко Татьяна
У алкашек и наркоманок через раз отнимают, у вас точно не отнимут.
Странно, как можно поругаться с мамой. И - не отнимут
Не выноси сор из избы.
Ирина Шуешкина
Не переживайте! Никто детей у вас не отнимет. Но готовьтесь к тому, что они станут частыми гостями в вашем доме.
Что вы говорите, что ваши дети в дорогой одежде, это тут при чем? Я не знаю, как можно было даже на эмоциях вызвать полицию на родную маму, на вашем бы месте, я просто ушла на некоторое время куда нибудь.. Все может быть, органы опеки прийдут, подготовьтесь, они возможно будут проверять ваш дом. Если действительно доказать, в будущем, что это не так. и что вы написали не правду, ничего не будет, в следующий раз подумайте, прежде чем такое делать..
Ужас! Как вы так жили? ! Мне вас и ребенка очень жалко! Я думаю не отнимут.
Но с заявленем это ...
Смотря кто агрресор и органы опеки работают когда унижают детей а не мам
Л*
Лолит@ ***