Воспитание детей

Как вы считаете и почему, могут ли к нормальным родителям приходить органы опеки, если грудничок упал и у него трещина?

родители обратились в больницу, там обнаружили трещинку и теперь наведываются органы. это излишне? или есть что-то ненормальное в семье?
а откуда органы опеки знают, что родители нормальные? У нормальных родителей груднички не падают
Асаль Ахмедова
Лучший ответ
У нас все могут, и никаким здравым смыслом это не объясняется. Врачебной тайны у нас практически нет, а опека и ювенальная юстиция есть. Готовьтесь, все теперь будут наблюдать за вами и стучать: детсады, школы, травмопункты, больницы. И против государства с его аппаратом не попрешь, нормальная семья или нет.
Александра Пудовкина это не я, это семья знакомая, где отец пьет, а мать родом из дет. дома
если все нормально, то чего боятся? пусть ходят.
у всех родителей когда-нибудь с детьми что-то, но случается.
больницы полны. и далеко не все родители алкаши или наркоманы.
просто больница обязана сообщать. проверят и все
Не все родители "нормальные", нередко травмы бывают не в результате случайности, а в результате того, что родители пренебрегают своими обязанностями по обеспечению безопасности и нормального развития своего ребенка. Поэтому, в подобных случаях органы опеки проверяют, в каких условиях живет ребенок. Конечно, это создает некоторые неудобства, но это неизбежно - сотрудники этой организации выполняют свои обязанности. Они проверяют как раз для того, чтобы узнать - справитесь вы сами или "есть что-то ненормальное в семье" и необходим контроль или какая-то помощь.
у меня ребенок упал с горки, на следующий день пошли к хирургу, тот говорит, в больницу надо.. Легли в больницу, контузия легкой степени плюс трещина небольшая черепной коробки.. Ему года три было.. Никто не приходил.
Ирина Бабаева
Александра Пудовкина Вот видите, вы же не вызвали сомнений
это как надо упасть грудничку что бы была трещина
скорее его долбанули головой об стену
Зоя Черемных у моего в 7 мес была трещина и гематома, поверьте, я даже его не трогала и пальце, когда он её заработал
Ну вообще наврятли они будут из-за этого приходить, может кто-то пожаловался на родителей
Люди принесли ребенка в больницу они переживают а этим лишь бы показать что они там по работают лучше бы к реально не нормальным ходили . Всякое бывает дети же как пластилин .может он как то сам скатился ударился да фик его знает одно скажу пусть родители не ереси валют и будут уверенны
Вы под подозрением. Это нормально. Пройдет время, подозрения отпадут.
Александра Пудовкина это не я: -)знакомые, которых и до этого случая я не считала нормальными