Воспитание детей

Можно ли пожаловаться на родителей в органы опеки если я несовершеннолетний и Они не покупают мне новый iPhone

Не надо, просто делай чик! И готово
Мария Татаренко
Лучший ответ
Можно. Тебя заберут в детдом, а туда и старый взять не дадут.
Тамара Шахмаева Государство будет меня содержать, а у него денег побольше чем в родаков
Можно. Опека выделит ср-ва на новый ремень, а то видимо старым, тебя только гладили.
конечно, жалуйтесь, в детдоме же вам купят все, что пожелаете
Елена Кулыгина
Сначала в полицию иди. Смех продлевает жизнь, порадуй полисмэнов ;)
нужно! покупка гаджетов гарантирована конституцией.
Елена Мосийчук
В детском доме даже интернет не увидишь.
Можно. В детдоме каждый год новую модель ипхона всем выдают.
Разрешаю. Но прежде, на себя кляузу напиши: мол недостойный ребёнок хочет дорогую побрякушек, которая жизненно необходима для позиционирования себя, перед такими же пустышкам)))
Эти ОРГАНЫ давно не слушали несовершеннолетних ЮМОРИСТОВ
Это не повод для жалобы. Жалуются когда кушать и одеть нечего когда издеваются, бьют и унижают когда родители пьют. А ваши родители лишь ваш каприз не исполнили. Можно обойтись и смартфоном попроще, у него те же функции. И глупо пытаться заслужить уважение безмозглых сверстников которые определяют ценность человека по его гаджету, который куплен на деньги родителей. Хотите именно эту марку, заработайте сами чтобы цену ему знать.
Тамара Шахмаева В школе меня чмырят за 8 айфон у всех девятки и иксы
Конечно. Но одной жалобы будет недостаточно. Надо подсобирать все свои обиды и недовольства родителями... Но стоит, также подумать о последствии таких заявлений. Могут в детский дом определить ( там, правда, айфонов не раздают), а могут предложить пожить в другой семье... Тут уж как повезет... (((((((((((
Anastasiya *
покажи им че тут пишешь..
папа мож уипет
и мама добавит..
да, да, пожалуйся непременно! Когда ювенальная полиция заберет тебя от родителей за такое "жестокое " обращение и поместят в детский дом-интернат, то тебе там будет суперхорошо! И айфон там тебе сразу купят. Потом догонят и еще несколько раз купят.
Gul'noza Sakieva
Можно, и пусть отчитаются перед тобой, куда девают 10 тыс., которые сейчас платят на детей ежемесячно.
Галка На 10 тыс можно купить 10 новых айфонов
Нужно
Марина Борздо
Да
Только лучше скажи про избиения
Да. Путин лично тебе мобилу вышлет.
Aknabat Orazmyradowa
Конечно можно! Напиши что издеваются над тобой и их лишат родительских прав! И тебя определят в детдом! Там будет тебе и айфон и всё что хочешь !
Бедные родители....
Таис Юнак двусмысленно)...
Марина Мишанина Конечно бедные, не могут айфон купить
Ска, лучше тебе сказать что это рофл
Елена Ли
засади их за решетку за это
Нет, ты просто избалованный ебL@н
Пожаловаться-то можно, никто не запретит. Но вот купят ли айфон - это ОЧЕНЬ большой вопрос)