Воспитание детей

А к вам приходили когда-нибудь из органов опеки?

К нам только что приходили. Они ко всем приходят или это кто-то на нас мог пожаловаться?
Iннa Goridko
Я думаю просто так не приходят. Но если у вас в семья все нормально волноваться не очем. Пришли посмотрели, убрано ли, как ребенок одет, накормленный ли.
Наталья Марущак
Лучший ответ
Нет не приходили .. Придут-не пущу
Парасат .....
Приходили как-то, просто дверью ошиблись. )
Шли к соседям на них постоянно бабки подъездные стучат туда.
Упаси Господи! Я сама ходила в органы опеки, когда мой несовершеннолетний телефон потерял.. . Вызвали.. . Интересно, а что они от вас хотели? Какова цель их визита? Может стоит ждать - и к нам придут? Посмотреть, в каких условиях деть содержится?
Iннa Goridko Обследовали условия содержания ребенка. В первый раз за все время пришли ( ребенку 4 с половиной года).
никогда
дверь им не надо открывать уебкам.
Мира Мирманова
Никогда не приходили.
швабру приготовить?
Ольга ***)))
Нет, из органов к нам не приходили...
я сама ходила в органы опеки, когда мне потребовалось переоформить детский счет на более выгодный.
Aigerim Shubayeva
У нас по новому приказу министерства приходят ко всем, только не из органов опеки, а из собеса. Сотрудниц обязали приходить к каждой семье. Ничего страшного в этом нет, пришла девушка, заполнила бланк, посмотрела на условия жизни.
ol
olgaschkut
А кто их пустит, интересно? Ко мне из разных органов приходят, вот только фиг я им дверь открою.
Маржан Жакаева
К нам приходили из какого-то органа узнать, куда мы потратили деньги, которые выплатили на ребенка. Но у нас ко всем приходят. Показала - кроватку, коляску, стульчик, ходуны, еще что-то.. . Там-то тех денег... .
Украина.
Всё вемя боюсь, что придут, когда открываю пустой холодильник.
к нам не приходили
Larisa Blum