Воспитание детей
если чужой ребенок бьет моего и отнимает игрушки, а мамаша ему не делает замечания, можно я ему пинка отвешу (втихаря)?
оо ))) я так делаю ))) только не пинка а щипаю за жопу чтобы сука от моего ребенка отвалил ))) как правило быдломамаша хватает своего орущего уйобка и убегает с площадки. воспитывать надо детей, сцуки!!
нет, нельзя
Евгения Терехова
а за жопу ущипнуть больно можно?
Галина Боднар
можно. если он невоспитанный гаденыш
а словами убедить чужого ребенка ума не хватает?
Галина Боднар
это забота его мамандары
Евгения Терехова
а что чужие родители должны воспитывать детей, мамаши которых сидят и покуривают в сторонке, умиляясь когда ее ублюдок отнимает игрушки у малышей?
только втихаря)
вот орать начнет и мамашка в волосы вцепится..
Галина Боднар
не успеет
Евгения Терехова
ооо а я ей с радостью повырываю, будет прекрасный повод )))
Лучше его мамаше пинка дай, что бы она за ребёнком лучше смотрела, а ребёнок не виноват, что его так воспитывают. Или забери игрушку и уйди от них подальше.
=))))) Нет! Он не виноват. Либо его так воспитали, либо в силу возраста, либо характер такой. Поговорите с мамой малыша.
что у тебя дохляк-то растет
Галина Боднар
у меня девочка дебил
тогда уж матери пинка, раз на то пошло, ребенок-то не виноват, что у него мать дебилка.
Под суд хотите?
Галина Боднар
да ладно, втихушку пиздану его, зато он от моей отвалит
НУЖНО, а, потом догнать и ещё раз....)))
Нет. Учи своего драться
Галина Боднар
то есть подвести 3-х летнюю малышку к 4-х летнему пацану и начать на нем тренироваться
НЭТ, НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
Евгения Терехова
с чего бы?
лучше мамаше, такого пендаля отцовского... ребенок думает, что его поведение это норма..
Галина Боднар
мамаше бы я с ноги вмазал
потом папаша, даст пинок уже вам
Галина Боднар
а я втихаря его отпизжу
Майя Резник
а у мам тоже есть папы которые избалованому пизденышу дадут пенка
Весовая категория не подходит. Лучше маме или папе.
Галина Боднар
маме хочу подзатыльник вмазать за то что не воспитывает своего пизденыша
Нужно, но нельзя, мало ли какая мамаша, сейчас пацлы все юр. грамотные стали, могут в суд подать...
Анна Винниченко
втихушку же ))
нет конечно
Галина Боднар
смотреть как мою дочку бьют и игрушки отнимают?
дай биту своему!
Галина Боднар
у меня девочка
Именно что втихаря и нельзя. Козу-мамашу тоже нужно воспитывать, через воспитание её ребёнка.
дай кастеты своему
Мамаше выскажи! Трехэтажным матом, и ребенка на бокс отправить! :) всем потом надает!
Галина Боднар
у меня девочка
Нет, он все равно не поймёт, лучше мамаше
Я с группы"Школа? Не, не слышали". Хех