Воспитание детей
А до скольки вы отпускаете своих детей гулять? (моя мама говорит: когда будет тебе 20лет, тогда можно гулять 22.00!)
ахахах!!!! у тебя строгая мама) ) когда мне было 18 я приходил домой в 6 утра) а в 20 я уже жил вне квартиры родителей. Просто нужно убедить маму, что ты не будешь где-то всю ночь шляться, а будешь в компании самых хороших друзей (которых твоя мама знает) и ночевать будешь у знакомой. Пусть даже если это будет не так)
а у нас комендантский час. После 22 часов ребенок на улице без присмотра родителей - штраф родителям.
Олеся Лапшина
Опа! А где это такое - коменданский час???
меня летом отпускали до скольки хотела, иногда до самого утра гуляли
а в 22 хоть до утра....
дочке 12 лет, гуляет до 22-00 под окном.
Отпускаю до скольких дочь сама захочет. Хоть до 22.00, хоть до 3.00. Главное предупредить во сколько будет, где находится, быть всегда на связи и держать свое слово - сказала в 3 часа ночи, значит придти в 3 и ни минутой позже. Ей 15 лет.
у нас комендантский час с 22.00 для несовершеннолетних.. . и я очень даже за.
Мне 20 лет, но я уже и не спрашиваю до скольки гулять можно)))
я не знаю сколько вам лет. но мать-родившая вас знает. что происходит сейчас в россии-наркотики. пиво. компании. скольео насилийи прочего и по статистике-самые неприятные ситуации происходят в вечернее позднее и ночное время. Если мама так говорит. значит знает. Она хорошая мать .если имеет заботу такую о вас .Другим мамам по-барабану-они даже не знают .где ночью находится их ребенок! Я своей дочери тоже так и говорила 22-быть дома. Есть у матерей работа на которую рано вставать и любой нормальный человек решит до 22 часов свои проблемы. а материно здоровье надо уметь беречь!!! Моя дочь в 19 вышла замуж и я не переживаю за нее. но она сама и вся семья ложаться спать примерно так-это самый отдых! А сыну 11 лет дома он уже в 8 часов. Утром в школу!
ну вот мне 16. летом я до 11 гуляю.
Зимой. . до 10 вроде.
но вот на ночь.. меня не отпускают. ( только что проблему писала (вопрос задавала)
Зимой. . до 10 вроде.