Татьяна Божок

кто знает хорошую компанию по недвижимости

компанию в ВАО, по продажа, покупкой квартир.
Так как в одной сказали что на время действия договора ДОЛЖНЫ СДАТЬ ИМ ПОДЛИННИК НА КВАРТИРУ ((ДОГОВОР КУПЛЯ-ПРОДАЖА)

Неужели не понятен вопрос?! Кто знает компанию в ВАО? ! А не советы что делать, хотите отдовайте докуметы, а у меня с головой ещё всё в порядке.
Оригиналы на недвижимость, не передаются третьим лицам!

Оля Суслова

Это гарантия оплаты Вами услуг. Не хотите платить риэлторам - занимайтесь сами, без компании.