Анюточка

Люди, помогите найти порядочную компанию недвижимостью в Москве (см. пояснения)

Хотим продать квартиру в Москве, и стали искать агентство; ) И, о ужас в интернете практически про любую компанию такие отзывы, что стало жутко! Поэтому просим может, кто может знает лично порядочную компанию в Москве, просим поделится! у наших, друзей и знакомых, к сожалению таких не оказалось!. . Спасибо .

Lion

Навряд ли найдёте, уж очень большие деньги крутятся в этой сфере, но всё ровно удачи.

Ma
Maks

А в Израиле не пойдет? Ну на край в Новой Зеландии. . в Москве точно нету..

Анна Горшкова

Ищите напрямую покупателей

Ал
Альберт

риелтор Наталья телефон 89162949080 помогала в купле, продаже сдаче в аренду квартир - очень порядочный человек

Юлия Кадова

Я сама риэлтор из Питера. Но у меня есть парочка знакомых грамотных и порядочных агентов из Москвы. Если интересно-пишите в личку. Надо не АГЕНТСТВО искать, а АГЕНТА.