Лена Журавлева

Если в Питере аг. недвижимостью "порядочные",занимающиеся междугород. обменом на жил. в Питере.

Веталий

Порядочность и нажива - понятия несовместимые. Если мне светит нажива от продажи\обмена квартиры, то мне пох на то, что вы можете оказаться обделенной!

Сергей Артемьев

Практика междугородних обменов канула в лета.... (имею ввиду именно прямые обмены) .
Поэтому вам придется работать с двумя риелторами.. .
Один будет вести сделку в Питере, другой в другом городе.