Гриша

Где находиться государственная организация, которая занимается обменом квартир? И как она называется?

И как она называется?

Ольга Гусева

Если ты имеешь ввиду сделку по обмену одной квартиры на другую (договор мены) , то этим занимается Росреестр (в простонародии - юстиция) , где подобные договора регистрируют.. . Находится в районной или в городской администрации..

Лёха

Она находится там же, где сейчас находятся райиспокомы, горсоветы, райкомы и горкомы партии, и так далее:)

Дмитрий

у государства нет такой структуры -идите в агентство по недвижимости.

Екатерина

Наберите в поисковике Жилобмен вашего города.