Александра Гребёнкина

Как называются организации/государственные предприятия которые награждают за помощь России?

Мой бизнес связанный с разведением и продажей растительных материалов (хлопок и шелк) помогает России и российской экономике. Ведь я плачу определенный процент от получаемых доходов своего бизнеса. Как называются организации или государственные предприятия которые награждают за такую помощь?

Малыш

Это выгодно России относительно, вам от этих операций выгоды больше и вас награждать по сути не за что, т. к. это обычные торговые операции, бизнес и ничего личного

Ва
Василий

вы России не помогайте. вы ей не мешайте

Дмитрий Владимиров

Помогаете России? )) А ничего, что это Россия вам дает заработать?