Ол
Ольга

НДС, возникающий при осуществлении поставок для государственных нужд у организаций, применяющих УСН.

можно ли попроще объяснить и привести пример. объяснить без юридического языка и формулировок. я являюсь налогоплательщиком УСН . как мне участвовать в госзакупках и какие потом налоги платить.

Роман Анисимов

вам нужно выставлять документы без НДС. .
или все 18% от суммы продажи платить в ИФНС+сдавать декларацию по НДС...