Алёна Ручкина

кто занимается с недвижимостью???

подскажите плиииз! !
агенты и те кто знает про этот вопрос откликнитесь)
хочу заняться этим делом, открыть агентство по недвижимосьти. но меня очень интересует один вопрос- как именно вы ищите квартиры? ? к вам обращаются те, кто сдают сами, либо вы ищите сами по газетам, сайтам и другим источникам ...очень надо, заранее спасибо!

понимаю смешно, но реально интересно)))

Вероничка Я

ахахахах)))

Саня

Виктория!
Если клиент есть и мы говорим о жилой недвижимости.
Есть платные базы данных, и бесплатные, есть поиск по интернету- это подбор вариантов.

Для поиска клиентов:
Многие агенства дают масштабную рекламу и просто хорошо известны.
Где и как именно давать рекламу - это уже будет зависеть от вашего бюджета.

Для более маленьких фирм может работать канал знакомые, или в ситуации, когда Вы долго работали и наработали себе клиентов, а после открылись сами.
Вот отсюда же поступают предложения по сдаче квартир.

Также существуют трюки из разряда: развесить объявления "сниму квартиру в вашем районе" и дать свой номер))))