Алексей Абакумов

Здравствуйте. Можете дать отзыв о 2х компаниях занимающихся недвижимостью. 1-"Аренда-Питер".2-"Родник" или просто помочь

Меня приглашают на работу в эти оба агенства, дело в том, что с ними я никогда не сталкивалась. Отзывов я о них не нашла. И информацию смогла получить только на их сайтах.
Или просто подскажите, на что надо обратить внимание во время подписания ТД.
Спасибо большое.

Вениамин

9 лет назад я снимала комнату через родник. агент в принципе не жаловался. говорил, они вдвоем с женой там работают, одна 3/п уходит на съем квартиры (по тем годам- 6 тыс. руб) , вторая- на жизнь. А сейчас агенты за продажу комнаты дерут 50-80 тысяч. я вот тоже задумалась, не пойти ли туда работать. но текучка у всех ужасная. видать работа собачья