Алексей Суровец

Поездка в Питер, паспорт на обмене. Как быть?

Купить билет на старый паспорт, отдать его на обмен и поехать по справке.
Прокатит ли?
Подскажите что-нибудь!
Просто собирались в Питер в августе, но ситуация изменилась и есть время поехать только сейчас. А паспорт у подруги просрочен уже год!!!! И она только собралась его менять.

Автобус подруга плохо переносит.

ОК
Олеся Киселева

А "Временное удостоверение личности" на что?

Владимир Белов

Да забейте вы на этот срок паспорта. Я 2 года ходил с просроченным, ездил, летал. Всем похеру вообще.

Смотрят на номер и серию паспорта, ФИО, ну фото иногда. Кому это надо перепроверять. Вы представляете пассажиропоток на границах, кассах?

Шанс, что заметят -- крайне мал. Это нужно будет чакры чистить если остановят.

Кристина Морарь

Мы по заграну летаем, когда российский занят где-то на оформлении

Slavon Slavon

Возьми справку в полиции.

Ви
Виталя

Посиди дома, не рискуй