Ольга Бурденкова

Обменять бракованый телефон в другом салоне тойже сети. ?

Купил телефон в сети магазинов Связной в Одинцово, заметил брак, можно ли совершить обмен в другом магазине этой же сети т. к. живу в другом районе ?

Анастасия Лень

ПРОСТИ, но нельзя

Александр Захаров

Во-первых, в другом салоне - нельзя. Во-вторых, бракованным телефон признает только экспертиза. И вообще, "Связной" - салон, с которым договориться вообще не просто, нам там помотали нервов...

Регина Попова

позвони .ответят Центр поддержки
8 (800) 700-5000
Работаем круглосуточно, звонок бесплатный

Роман Гусев

Если отказывают, то обычно получается после звонка в центральный офис, с этим же вопросом, знакомому даже подарок от салона дали :))