Та
Татьяна

а вы кончали во сне от гордости за то что путин победил грузинов

Дима

зато чечены его на кукан посадили

Ал
Алан

первое время русские от радости что Россия победила маленькую Грузию в штаны ссались от радости забывая что малюсенькая Чечня большую Россию раком поставила и до сих пор доит.

Кр
Кроль

амеров и китайцев то ему слабо победить

Карина

Все долб.... как один выскочили. Даже ников нет. Трусливые как крысы.

Раиса

немедленно к врачу - у тебя явно что-то не в порядке.