Юлия Дмитриева

как мне прекратить кончать во сне я уже не могу. как не кончать во сне

Айбек Осмонов

В период полового созревания количество мужского гормона у подростков во много раз выше, чем у взрослых мужчин. Для нормального функционирования половой системы образующаяся сперма должна выходить, обновляться. У взрослых она выходит с половым актом, а у детей (формально ты ещё ребёнок) - либо через поллюции, либо через онанизм.

Единственный способ для тебя, если ты действительно кончаешь во сне - спускать перед сном, например в душе.

Ерег@ Dеgтяреv

Женись уже чтоб не думать об этом: -)

Аман Телегин

можно к сексопатологу обратиться

Лена Евтихова

это обычно в переходном возрасте бывает, это пройдет скоро

Константин Мизиркин

банку надевай. утром сдашь. деньги появятся.